Besser sein als andere! Das ist unsere Devise.Gruppenbild dezember neu

Unser Team des VW-Autohauses in Haldensleben

Dirk Weber
Geschäftsführer
Tel: 03904-72 591- 27 dirk.weber@autos-weber.de
Simone Weber
Controlling/Marketing
Tel: 03904-72 591-180 simone.weber@autos-weber.de
René Kalkoff
Verkaufsleiter
Tel: 03904-72 591-14 rene.kalkoff@autos-weber.de
Alexander Buckow
Verkaufsberater
Tel: 03904-72 591-15 alexander.buckow@autos-weber.de
Julian Haensch
Verkaufsberater
Tel: 03904-72 591-13 julian.haensch@autos-weber.de
Franziska Klopp
Serviceleiterin
Tel: 03904-72 59 10 franziska.klopp@autos-weber.de
Stefanie Kellermann
Serviceassistentin
Tel: 03904-72 591-11 stefanie.kellermann@autos-weber.de
Holger Schneider
Kundendienstberater / Gewährleistung
Tel: 03904-72 591-23 holger.schneider@autos-weber.de
Marcel Böttcher
Werkstattleiter
Tel: 03904-72 591-26 marcel.boettcher@autos-weber.de
Dagmar Braatz
Buchhaltung
Tel: 03904-72 591-181 dagmar.braatz@autos-weber.de
Markus Müller
Kundendienstberater
Tel: 03904-72 591-17 markus.mueller@autos-weber.de
Sascha Zymnossek
Teiledienst
Tel: 03904-72 591-24 sascha.zymnossek@autos-weber.de
Ingo Swaton
Disposition
Tel: 03904-72 591-16 ingo.swaton@autos-weber.de
Erich Krause
Hol-und Bringedienst
Tel: 03904-72 59 10 info@autos-weber.de
Arnold Buckow
Hol- und Bringedienst
Tel: 03904-72 59 10 info@autos-weber.de

Das Team des Gebrauchtwagenzentrums in Hermsdorf

Sven Kauß
Filialleiter
Tel: 039206-62 43 2 Mail: sven.kauss@autos-weber.de
Marion Prehm
Buchhaltung
Tel: 039206-62 43 3 Mail: marion.prehm@autos-weber.de
Christian Meyer
Verkaufsberater
Tel: 039206-62 43 2 Mail: christian.meyer@autos-weber.de
Jens Haustein
Verkaufsberater
Tel: 039206-62 43 2 Mail: jens.haustein@autos-weber.de
Bernd Prehm
Hol- und Bringedienst
Tel: 039206-62 43 2 Mail: info@autos-weber.de